Хитрости засыпания. Способы сознательной визуализации, которые помогут вам заснуть. Часть 2Образ жизни
07 апреля 2012

Дальняя фокусировка за пределами век для того, чтобы сон был здоровым.

Люди считают, что, закрыв глаза, они оказываются в полной темноте. Это одно из самых распространенных заблуждений.

В действительности вы видите обратную сторону век. Только вначале это выглядит как абсолютная темнота, потому что ваши веки резко перекрывают источник света, и колбочки с палочками ваших глаз еще не приспособились к темноте.

 
Хитрости засыпания. Способы сознательной визуализации, которые помогут вам заснуть. Часть 1Образ жизни
06 апреля 2012


Вы с трудом засыпаете? Не расстраивайтесь – это не только ваша проблема.

Иногда события, которые произошли в течение дня, или какие-то навязчивые мысли могут заставить нас ворочаться с боку на бок, и мы не даём покоя нашей подушке до тех пор, пока, наконец, не найдём способ кое-как заснуть. Мы становимся настоящими жертвами своего собственного разума, потому что наши ментальные барьеры препятствуют тому, чтобы мы легко перешли в умиротворённое состояние ночного покоя.

Упражнения для лентяяОбраз жизни
29 марта 2012

Нет стимула для того, чтобы встать и пойти в спортзал? Если ваш ответ утвердительный, то предлагаем несколько упражнений для лентяев, которые смогут вам немного помочь...

В действительности, не у каждого есть сила воли, стремление и мотивация для того, чтобы следить за тем, что он ест, и ходить в спортзал, когда это необходимо. Некоторым из нас не хватает готовности, и поэтому их здоровье находится в опасности. С другой стороны, есть люди, которые страдают от того, что врачи называют "малоподвижным образом жизни". В народе их обычно называют диванными овощами. В этом случае физическая активность человека либо ограничена, либо отсутствует вообще.

5 видов деятельности, которой вы посвящаете свой деньОбраз жизни
27 марта 2012

Сейчас модно писать статьи, посвящённые всему, что касается рабочего дня – советы по ведению электронной переписки, заметки по планированию и руководству встречами. Но, если смотреть глубже, чему мы можем научиться, анализируя различные виды деятельности, которые мы выполняем, и анализируя то, как мы распределяем своё время?

8 нестандартных подходов к борьбе с нездоровым аппетитомОбраз жизни
21 марта 2012

Вам кажется, что вы не можете сбросить вес из-за того, что всё время хотите есть?

Это ненасытное желание всё время вмешивается в ваши планы о здоровом питании?

Шоколадки, конфеты, чипсы, пицца, котлеты, кофе, мороженное, солёное и тому подобные продукты являются злейшими врагами в нашей борьбе с нездоровым аппетитом. Готовы ли вы победить свой нездоровый аппетит? Если готовы, то давайте, наконец, покажем свои силы в этой опасной борьбе и без сожаления обуздаем своё обжорство.