Не клюйте на крючок уловок супермаркетаОбраз жизни
03 декабря 2011

Ряды товаров в супермаркете могут быть местом невидимого боя, в котором простодушному поиску выгодных покупок со стороны покупателя противостоит хитрый и продуманный опыт организации продаж супермаркета.

Итак, какие уловки используются в супермаркетах и что вы можете предпринять для того, чтобы сделать процесс покупки более экономным?

Семь типов людей, которых следует избегать в социальных сетях.Образ жизни
28 ноября 2011

Я люблю социальные сети. Как маркетолог, предприниматель и потребитель. Я люблю такие социальные сети, которые сведут меня с нужными людьми, и представят меня. Как по мне, их самое большое преимущество – это то, что они знакомят меня с нужными людьми в нужное время, чтобы случилось чудо. Однако это возможно сделать, только если вы не тратите свое время и внимание на ненужных людей. Вот почему самое важное, что вы можете сделать в соцсетях – это предпринять шаги, чтобы связаться с нужными людьми и избежать напрасной траты времени, разговаривая или просматривая обновления людей ненужных.

9 основных советов от Марка Твена о том, как организовать себе чудесную жизньОбраз жизни
20 ноября 2011

«Естественно, правда – удивительнее вымысла. Вымысел должен быть логичным».

«Нужно жить так, чтобы когда мы умрём, даже владельцы похоронного бюро пожалели о нашей смерти».

«Когда ваши друзья начинают льстить вам, говоря, что вы молодо выглядите, это явный признак того, что вы начинаете стареть».

Вы наверняка знакомы с Марком Твеном благодаря его всемирно известным книгам, таким как «Приключения Гекельберри Финна» и «Приключения Тома Сойера». Кроме того, что он был писателем, он был юмористом, сатириком и преподавателем.

Как избавиться от заложенного носа без лекарствОбраз жизни
12 ноября 2011

Насморк и заложенный нос – это проблема, с которой сталкивается каждый из нас обычно несколько раз в год. Обычно, если эта болезнь одолевает нас в допустимых пределах, мы не обращаем на неё внимания, но если она берётся за нас по-настоящему, она начинает досаждать нам и требует нашего внимания.

Как учиться без зубрежкиОбраз жизни
08 ноября 2011

Зубрежка - не самый эффективный способ обучения. Для того, чтобы запомнить одну-единственную формулу, необходимо вдолбить информацию в голову, повторив ее десяток раз. Если бы жесткий диск вашего компьютера работал так же хорошо, вы бы давно его выкинули.

К сожалению, вам придется пользоваться исключительно возможностями своего мозга. Но есть и хорошая новость - вам совсем не обязательно учиться при помощи заучивания наизусть.