50 необычайно полезных кухонных советов, проверенных временемОбраз жизни
26 февраля 2012

Вы знаете все эти полезные советы для кухни, которыми пожилые люди так хотят поделиться с молодым поколением? Эти маленькие советы и хитрости в наше время могли бы называться «кухонными хаками», но это все еще старые добрые крупицы мудрости. Как и с любыми бабушкиными сказками, секретами и советами, ваш опыт может отличаться. Некоторые из этих перлов пережили несколько поколений – и, судя по отзывам бабушек, они действительно работают.
Как естественным способом увеличить уровень вашей энергии Образ жизни
26 января 2012

После обеда: Теперь время выпить ещё одну чашечку кофе… Мммм… А может ещё и немножко шоколадки? Да, это поможет мне восполнить запас энергии. Этот день такой длинный! Почему мы должны работать ещё и после обеда?

Вечером: Наконец-то я дома! Вот мой диван и пульт от телевизора. Настало время отдыха. Ужин? Мне особо не хочется готовить на ночь глядя, я просто хочу отдохнуть. Но что там у нас с замороженной пиццей или какими-нибудь ещё продуктами быстрого приготовления? Да, я знаю, что это не очень здоровая пища, но завтра у меня будет больше сил для того, чтобы вести здоровый образ жизни.

Утром: Уже время просыпаться? Ещё несколько минуток в постели… Пожалуйста… Который час? Я опаздываю, опаздЫВАЮ, ОПАЗДЫВАЮ! Для того чтобы позавтракать, просто не осталось времени. Я перехвачу где-нибудь кофе и, в любом случае, мне с утра никогда не хочется есть. Бегу. Почему сегодня все такие медлительные? Ну же!

13 научно доказанных фактов положительного воздействия физических упражнений на здоровьеОбраз жизни
05 января 2012

«Физические упражнения полезны для вас, потому что...»- все мы слышали это раньше.

Сегодня мы не сможем даже рассчитаться в продуктовом магазине без напоминания, что мы, смертные, должны уделять время физическим упражнениям. Несмотря на это мы упорно продолжаем откладывать эти занятия со дня на день, периодически жалуясь, что мы набираем вес, плохо себя чувствуем, испытываем слабость...

Как похудеть... перекусываяОбраз жизни
25 декабря 2011

Многие допускают эту ошибку, когда думают, что они вообще не могут ничего перекусить, если пытаются наладить здоровое питание и сбросить вес. Но перекус - это не только нормально, но и полезно.

Перекусы уменьшают аппетит. Ваш голод не становится чрезмерным - поэтому вы не слишком много за основными приемами пищи. Если вы немного перекусываете в течение дня, вы потребляете меньше калорий во время еды. Поставьте перед собой цель немного перекусывать каждые три часа.

7 утренних секретов, как запустить деньОбраз жизни
14 декабря 2011

Я первый признаю, что я не ранняя пташка.
 

Я пытался заставить себя просыпаться рано утром, но я всегда был совой – мои творческие способности просыпались гораздо позже. Поэтому я буду последним, кто посоветует вам заставить себя встать с кровати до того, как ваше тело и разум будут к этому готовы.

Но когда вы проснетесь, вы можете обнаружить, что время поджимает, и вы не успеваете сделать то, что запланировано на день. Затянувшееся начало дня никому не поможет, не говоря уже о вас.