Сила позитивного «Нет»Образ жизни
01 февраля 2013

Самое сильное и необходимое слово в любом современном языке, но в то же время самое деструктивное, а для многих людеи еще и самое труднопроизносимое. Но, когда мы знаем, как пользоваться этим словом правильно, оно может полностью изменить нашу жизнь, и изменить ее к лучшему. Это слово «Нет».

Каждыи день мы оказываемся в ситуациях, когда нам приходится отказывать тем, от кого мы зависим. Представьте все ситуации, в которых вам нужно сказать НЕТ, возникающие в течение самого обычного дня.

BigIdeas
11 способов стать обычным человекомОбраз жизни
13 января 2013
 
Здравствуйте, дорогие читатели!
 
Очень тронула душу эта тема и хотя это не наш пост, мы все таки хотели бы его показать. Интересно услышать ваше мнение, считаете ли вы себя "обычным", может вы хотите что-то поменять, но что этому мешает?
 
Расскажите о ваших мыслях в комментариях! 
15 самых серьёзных оправданий не заниматься спортомОбраз жизни
10 января 2013

Выкиньте из головы все ложные оправдания. Самюэль Джонсон

Многие из нас, зная, что нужно начать заниматься спортом, не могут найти для этого время. И, кажется, это действительно весомая причина.

Нелинейность мотивацииОбраз жизни
09 января 2013

Многие руководители привыкли думать о том, что мотивация — это мощный ресурс, которым можно пользоваться сколько хочется и когда хочется. Однако это не так. Удивительно, но мотивация может даже приводить к падению производительности сотрудников.

BigIdeas
БезжалостностьОбраз жизни
10 ноября 2012

Главная проблема современного человека в том, что он в принципе не способен избавляться от вещей, на использование которых у него уже нет времени. Для того, чтобы стать продуктивнее и счастливее, нужно учиться быть безжалостным.

BigIdeas