АнимацияДизайн и разработка
22 июля 2014

Какой компьютер нужен для профессиональной анимации, необходимость художественного образования, куда пойти учится, что востребовано и модно — об этом мы поговорили с аниматорами школы school.animationclub.ru

BigIdeas
Wooden design - мебельная мастерскаяДизайн и разработка
15 апреля 2014

Cпециального образования ни у меня, ни у моего отца, Юлия, нет. Мы всю жизнь любили делать безделушки, мастерить для дома, потом начали находить на блошиных рынках и развалах интересную старую мебель и реставрировать ее.

Как найти свое призвание и заниматься тем, чем нравится Дизайн и разработка
23 марта 2014

“Найди что-то более важное, чем ты сам, и посвяти этому жизнь,” сказал однажды философ Дэн Дэннетт, рассуждая о пути к счастью. Но как именно найти то самое занятие? Несомненно, это не происходит случайно. Я убеждена, что найти себя нам помогает любопытство и умение делать выбор, однако поиск своего призвания – процесс сложный и индивидуальный.

Какими постами чаще всего делятся на Фейсбуке?Дизайн и разработка
18 марта 2014

Нам как участникам рынка всегда приходится искать способы создания лояльности к бренду, строить взаимоотношения и поддерживать уровень продаж. Посты в сети Facebook — замечательная возможность сделать это всё сразу. Мы видели, как большие корпорации и небольшие фирмы терпели неудачу на своих страницах в социальных медиа. Какие же посты собирают «лайки» и комментарии, какими постами делятся?

Уникальный софт для скорочтения!Дизайн и разработка
27 февраля 2014
 
 
Интересный метод чтения, представила компания Spritz на выставке Mobile World Congress. По заявлениям ее представителей, человек используя этот метод может читать до 1000 слов в минуту. Если представить, что в среднем на странице от 300-500 слов, то при такой скорости чтения вы за несколько часов можете прочитать ваши любимые произведения.
 
Теперь расскажем как это работает!