60 забавных печатных рекламных объявлений, которые вам понравятсяДизайн и разработка
06 августа 2012

В наше беспорядочное время нам всем необходимо немного юмора. И сегодня специалисты по рекламе чаще, чем всегда, стараются привнести немного веселья в свою работу. Этот юмор не означает, что их рекламные плакаты обязательно лучше других. Однако остроумная игра словами и тщательный учет целей рекламы, целевой аудитории и рыночных стандартов могут помочь повысить эффективность рекламы и восприимчивость к ней аудитории.

19 лучших рекламных идей, которые я когда-либо виделДизайн и разработка
16 июля 2012

1. Playboy Аргентинское агентство Grey придумало эту блестящую идею для журнала Playboy.

Нефть и гамбургерыДизайн и разработка
16 июля 2012

В 2009 году, во время выступления на конференции PopTech! Майк Поллан, известный публицист и автор книг о роли еды в современной культуре, решил продемонстрировать публике, сколько нефти затрачивает общество для производства и дистрибуции одного гамбургера.

BigIdeas
60 примеров рекламы, формирующей общественное сознание, которая заставляет задуматься Дизайн и разработка
06 июля 2012

Надо признать, что мир отвратителен. Хотя Вторая мировая война и завершилась более 60 лет назад, мир сегодня полон разрушения, но в другой форме. Это вырубка лесов, истребление животных и лишение людей их человеческих прав. Хорошо, что в темноте всегда есть луч света. Все чаще и громче раздаются голоса людей и организаций против разрушительной деятельности, и все чаще это происходит с помощью рекламы, повышающей осведомленность общества.

Почему скука полезна для творчестваДизайн и разработка
05 июля 2012

Скорее всего, у вас низкий «скучный» порог, как у большинства творческих личностей. Вы склонны искать новизны и вдохновения, и избегать контроля и рутины. Скука – враг творчества, и ее следует избегать любой ценой. Или нет?