Почему профессиональная разработка логотипа не может стоить 5 долларовДизайн и разработка
04 октября 2011
 
На сегодняшний день есть тенденция низко оценивать разработку логотипов. Люди не понимают всю важность и ценность хорошего логотипа для их бизнеса. Поэтому я хочу изложить некоторые очень важные факты, на основании которых вы поймете, почему не следует вестись на предложения разработать логотип за 5 долларов и почему ваш логотип – это не то, что можно сделать между прочим.
 
В общем, я собираюсь сравнить «дешёвую разработку логотипа» с «дорогой разработкой логотипа» и я также укажу причины, почему профессиональные разработчики логотипов не возьмутся за дешёвую разработку и почему вам следует вкладывать деньги в разработку логотипа профессионалом.
Выигрышные комбинации: объединение данных и дизайнаДизайн и разработка
29 сентября 2011
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
  
 
 
 
 
Помощь в поиске значения в больших, сложных наборах данных становится все более важным аспектом в проектировании дизайна пользовательского интерфейса. В то время, как потребность может быть понятной, пути преобразования необработанных данных  в эффективную визуализацию не всегда настолько очевидны.
 
Есть много различных отличительных типов данных, и разные типы данных лучше подходят к одним определенным видам визуализации, чем к другим. Кроме того, некоторые дизайны визуализации более эффективны в обобщении выделении различных особенностей данных. Как вы определяете и наиболее информативно компонуете все разрозненные элементы?
 
Я, во всяком случае, чем ближе знакомлюсь с разными типами данных и их описаниями, тем больше я уверен в использовании и изучении дизайнерских идей визуализации. 
Инструменты для макета: десятка лучших решенийДизайн и разработка
18 сентября 2011
 
С легкостью создайте свой следующий прототип с помощью нашего руководства по лучшим инструментам для создания каркаса.
 
Любой дизайн сайта должен с чего-то начинаться, и в большинстве случаев, эта начальная точка – создание макета. Выбор правильного программного обеспечения для создания макетов может быть сложным делом, все зависит от ваших потребностей. Есть много простых и понятных онлайн-инструментов для макетов, которые за секунду сделают прототип, но если вы хотите создать более детальный макет сайта, то вам придется выложить немалую сумму денег, чтобы удовлетворить свои требования. Чего бы вы ни хотели от макета, здесь более чем достаточный выбор, чтобы вы нашли то, что ищете. Итак, к вашему удовольствию, встречайте 10 наших действительных фаворитов.
Классификация современных дизайнеровДизайн и разработка
26 августа 2011
«Дизайнеры могут быть настоящими мыслителями будущего»
-Паола Антонелли
 
В мире дизайна личности художников так же непохожи, как и средства, которыми они пользуются и готовый продукт. Зачастую, некоторые из известных дизайнеров — самые интересные люди. Они маршируют под бой своего барабана, они весьма странные, у них сумасшедшее чувство стиля. Наверное, именно это чувство и делает их такими безрассудными и позволяет эксперементировать и пробовать новое.
 
Как я уже упоминал в одной из своих статей, существует как минимум семь различных типов дизайнеров. Я считаю, что понимание того, к какой категории он относится, может помочь дизайнерам лучше понять себя и то, что они создают. Итак, мы изучим и рассмотрим эти категории.
7 шагов к сногсшибательному UX- портфолио: ваша карьера как проблема дизайнаДизайн и разработка
23 августа 2011
 
В прошлом году я наткнулся на этот вопрос в списке Ассоциации Дизайна Взаимодействия:
 
Мне нужно создать портфолио, где были бы показаны мои умения и опыт в дизайне с примерами предложений по дизайну, сценариями, вариантами использования, с взаимодействием потоков, с каркасным режимом просмотра рисунков, c UX-архитектурой, с визуальным дизайном и техническими параметрами. Я ищу руководство и примеры как создать интересное портфолио. 
 
У вас есть уже все необходимые инструменты. Просто вы ими пока не пользуетесь.