Процесс планирования идеального сайтаДизайн и разработка
18 апреля 2011
 
 
Если вы - веб-дизайнер, то вам очень легко растеряться. Процесс создания дизайна может поразить разнообразием выбора и стилей. Художники-графики и специалисты по цифровой анимации - это лишь часть тех, кто занимается созданием веб-приложений. 
 
Хотя можно просто отважно погрузиться в Adobe Photoshop и сразу приняться за дизайн, существует много возможностей, которые следует принять во внимание, чтобы сайт получился лучше. Процесс планирования не так уж долог, но представляет собой один из самых важных аспектов творческого процесса. Я предложу несколько идей, которые можно применить для оригинального дизайна веб-интерфейсов. 
 
Как использовать убеждение в веб-дизайне?Дизайн и разработка
04 апреля 2011
Как вы принимаете решения? Если вы - обычный человек, то стандартным ответом будет такой:  вы гордитесь своей способностью основательно взвесить все за и против, прежде чем принять решение, основанное на логике. Вы знаете, что другие люди могут проявлять слабость и поддаваться эмоциям, но с вами такое практически не случается.

Вы только что совершили стандартную ошибку - склонность видеть причину поведения других людей в их личностных качествах ("Джош опоздал, потому что он разгильдяй"), в то время как свое поведение мы оправдываем внешними обстоятельствами ("Я опоздал, потому что мне неправильно объяснили, как сюда добраться").
Необычные шрифты улучшают запоминаниеДизайн и разработка
26 марта 2011
 
 
Если вы хотите, чтобы кто-то запомнил нужную информацию, должны ли вы использовать простые и легкие для чтения шрифты или более замысловатые и неудобные для прочтения? Большинство людей предположат, что простота лучше всего. В конце концов, мы знаем, что простые шрифты убеждают лучше. Это поразительно, но те, кто предпочитают простоту, ошибаются.
Десять причин, почему ваш дизайн так плохДизайн и разработка
17 марта 2011
 Очень сложно разработать хороший веб-дизайн. Качественный веб-дизайн не только приятен глазу – он должен быть удобным, наглядным, с простой структурой, но вместе с тем достаточно сложным, чтобы удерживать интерес пользователя. Идеальное сочетание шрифтов, цветов, интервалов и контента приведет к созданию великолепного веб-дизайна, который побудит посетителей зайти еще раз. Однако плохой веб-дизайн может заставить пользователей сбежать с вашего сайта.
15 типичных ошибок при планировании интернет-продаж Дизайн и разработка
09 марта 2011
 
Он-лайн продажи открывают новые рынки сбыта для предпринимателей. Это очень выгодно, когда ваш магазин открыт 24 часа 7 дней в неделю, и вы можете выйти на мировые рынки без почтовых затрат и колл-центров. Но при создании сайта интернет-продаж необходимо многое учесть. Для этого мало просто сделать корзину и добавить товары в базу.
 
Существует множество ошибок, которые ежедневно совершают он-лайн продавцы. Большей их части можно избежать, если отнестись к планированию более внимательно. И даже если вы уже совершили некоторые ошибки, в большинстве случаев все несложно исправить.