Салфетка-тестДизайн и разработка
07 марта 2013

Визуально захватывающие презентации будут воодушевлять вашу аудиторию. И конечно, для их подготовки требуется немного поработать, особенно на стадии планирования.

BigIdeas
Аналитический параличДизайн и разработка
19 февраля 2013

"Нам необходимо переделать объектно-ориентированный анализ, чтобы сделать его более объектно-ориентированным, уделив больше внимания наследованию". "Нам необходимо завершить объектно-ориентированный анализ и дизайн, прежде чем мы вообще начнем кодировать".

Слишком много ненужных словДизайн и разработка
19 января 2013

Мнение так называемых отраслевых экспертов часто влияет на выбор технологий. Противоречащие друг другу сообщения, в которых критикуются определенные технологии, часто появляются в популярных средствах массовой информации и частных публикациях.

Стив Бланк: Уроки, извлеченные из 35 лет работы со стартапамиДизайн и разработка
16 января 2013

Предприниматели Силиконовой (Кремниевой) долины считаются воплощением духа рискованых предприятий. Но Стив Бланк необычен даже среди этих ломающих стереотипы людей.

Визитные карточки, которые работают на вас: советы и лучшие примерыДизайн и разработка
20 октября 2012

Визитные карточки — популярная тема для обсуждения, и, без сомнения, они крайне важны. В сети полно примеров самых разнообразных макетов. Сегодня не представляет сложности купить креативные визитки, как уже готовые, так и авторские. Поэтому слишком обычный дизайн превращается в проб