Выйди из зоны комфортаОбраз жизни
25 ноября 2013

Брайан Трейси — это динозавр теории повседневной успешности. Он распахивал бескрайние поля тайм-менеджмета еще в те времена, когда это не было модным развлечением менеджеров, хипстеров и целеустремлённых студентов. Именно Трейси придумал фишку про съедение лягушки — попробуйте вспомнить книгу, в которой об этом бы не писалось?

8 способов начать своё утроОбраз жизни
20 ноября 2013

Утро чрезвычайно важно. Оно основа на котором строится оставшаяся часть дня. От того, как ты решишь начать своё утро, часто можно предположить какой у тебя получится оставшийся день. Вот как сделать его счастливым...

Брать или отдаватьОбраз жизни
18 ноября 2013

Книгу, написанную профессиональным психологом, видно за версту — она основана на личных, многолетних исследованиях автора, опросах авторитетных специалистов и обращению к целой библиотеке достоверных источников.

Опасная Электронная ПочтаДизайн и разработка
15 ноября 2013

Электронная почта важное средство общения разработчиков ПО. К сожалению, она не подходит для обсуждения многих тем и важных вопросов. Например, электронная почта не подходит для агрессивных дискуссий. В этих дебатах в электронной переписке легко разгорается ссора и наносятся обиды. Что хуже всего, несогласие превращается в общественное достояние. Продуктивность проекта по разработке ПО и моральный дух разработчиков могут быстро упасть, если кто-то из членов коллектива оказался втянутым в длительные разборки по электронной почте.

Настоящая проблема удалённой работы (это совсем не то, что вы думаете)Дизайн и разработка
12 ноября 2013

Если вы предоставили своему сотруднику право работать удалённо, будьте осторожны! Те самые технологии, которые делают возможной удалённую работу и работу из дома, могут негативно сказаться на результате. Хотя производительность может кратковременно повыситься, удалённая работа может помешать вашей команде работать эффективно.