Питер Сингер: Эффективный альтруизм — как и зачем?Интересно
30 января 2014
 
  
Я хочу вам кое-что показать. (Видео) Репортёр: Эта история поразила миллионы людей в Китае:
видео-запись того, как двухлетнюю девочку сбил фургон, и она осталась истекать кровью прямо на улице. Запись слишком чёткая, чтобы показывать её ближе. Всё случившееся было снято на камеру. Водитель притормозил после удара, видно, как задние колёса фургона задержались на девочке более секунды.
 
В течение двух минут три человека прошли мимо 2-летней Ван Юэ. Первый просто обходит тяжело раненого ребёнка. Другие смотрят на неё, прежде чем пойти дальше. Питер Сингер: Были там и другие люди, которые проходили мимо Ван Юэ, а второй фургон успел проехать по её ногам, пока уличный уборщик не поднял тревогу. Её отвезли в больницу, но было уже слишком поздно. Она умерла. Хотелось бы узнать, кто из вас, глядя на это, подумал про себя: «Я бы так никогда не поступил. Я бы остановился и помог».
"FITNESS-Profi" школа фитнес-инструкторовИнтересно
29 января 2014

Спортом я занимался с детства, благодаря моим родителям, которые отдали меня в единоборства. Сначала борьба, позже рукопашный бой. Таким образом, в меня была заложена любовь к спорту, которая очень помогает по жизни. Дает выносливость во многом, не только в физической работе. Спортивный настрой он везде одинаковый, сразу видно людей со спортивным характером.

5 выводов о человеке, которые вы можете сделать, лишь взглянув на него Интересно
28 января 2014

Говорят, что нельзя судить о книге по её обложке. Но когда речь заходит о людях, имеет смысл обратить внимание на обложку. Некоторые индивидуальные особенности и странности можно легко определить по внешности. Вам просто надо уметь правильно истолковать то, что вы видите. Конечно, это не работает на 100% — мы ведём речь только лишь о возможности. Но всё-таки интересно знать, что...

Доклад по цифровой статистике 2014Интересно
27 января 2014

В январе 2014 года вышел доклад по цифровой статистике, мы не могли пройти мимо и не показать вам часть из этих цифр. Мы надеемся, что часть из них поможет Вам осознать куда двигается мир и где более активно будет развиваться интернет среда.

Смена ролиМенеджмент и фриланс
25 января 2014

Рост любой компании — это болезненный процесс, в котором бизнес изменяется незаметно и безболезненно, а сотрудники испытывают муки преображения.

BigIdeas