Механика Здоровья - инновации в стоматологииИнтересно
18 февраля 2014

Меня зовут Хромов Вадим, я генеральный директор компании Механика Здоровья. Мы занимаемся поиском по всему миру и внедрением на российский рынок новых технологий, решений, продуктов в сфере стоматологии.

10 ритуалов, стимулирующих творчество, которыми вы тоже можете воспользоватьсяМенеджмент и фриланс
17 февраля 2014

Бенджамин Франклин обязательно заканчивал каждый день вопросом: «Что хорошего я сегодня сделал?». Майя Энджелоу писала только в маленьких номерах отелей. Джек Керуак девять раз прикасался к земле, прежде чем начать писать.

Последовательный творческий настрой не появляется как вспышка гениальности или как вдохновение на один день. Он возникает благодаря настойчивому повторению одних и тех же действий, которые служат сигналом того, что дело будет сделано.

Восемь способов улучшить зрениеОбраз жизни
15 февраля 2014

Почти половину дня мы проводим за чтением, работой за компьютером, перед экраном телевизора. Из-за этого устают глаза и усиливаются связанные с этим проблемы, которые приводят к ухудшению зрения. Воспользуйтесь этими простыми советами, чтобы вы смогли увидеть свой путь к будущему здоровью.

Размышления о любвиОбраз жизни
14 февраля 2014
  
 
Мы хотели бы поздравить всех с Днем Влюбленных. Любите друг друга, дарите теплоту, улыбки, хорошее настроение, все то без чего было бы грустно, мрачно и уныло.
 
Один мой приятель, Максим - психолог по образованию, предложил статью о любви. Прочтя ее, я подумал, в этом что-то есть и поскольку день приближался особенный, мы решили показать ее всем нашим читателям. Будем рады за комментарии и обратную связь.
7 бесплатных ресурсов для онлайн обученияСаморазвитие
11 февраля 2014
  
 
Еще в древности Эзоп говорил: «Не стыдись учиться в зрелом возрасте: лучше научиться поздно, чем никогда».
 
Специально для тех кто стремиться к новым знаниям, мы подготовили список бесплатных ресурсов с онлайн курсами для вашего обучения. Мы надеемся, что данный список поможет вам в развитии и даст дополнительный импульс в изучении всего нового и прогрессивного.
Редактор BigIdeas