Дорога доверияОбраз жизни
07 марта 2014

Самое главное, что бывает в человеческом общении — это доверие. Доверие сложно заслужить, и очень просто потерять. В общем случае так называемую дорогу доверия можно создать, излагая схожий опыт и предлагая схожие идеи.

BigIdeas
Список бесплатных онлайн курсов, который необходимо сохранитьСаморазвитие
05 марта 2014
 
 
В нашей прошлой статье мы писали о списке онлайн курсов, однако с нашей стороны было крайне преждевременно написать всего о 7 онлайн курсах. Порывшись в интернете, мы обнаружили огромное множество доп. онлайн курсов, списком которых стремимся поделиться. Сохраните этот список себе куда-нибудь, я думаю лишним точно не будет.
Редактор BigIdeas
АнтикафеИнтересно
04 марта 2014

Антикафе это такой формат заведения, где люди платят за время, проведенное в кафе, а кофе, чай и сладости получают бесплатно, кроме того, еду и напитки можно приносить с собой, кроме алкоголя. На рецепции всегда есть человек, который знакомит людей с этим форматом, ведь многие приходят в первый раз. Стоимость пребывания в кафе: 2 рубля за минуту первый час, потом рубль за минуту.

BigIdeas
9 способов избежать сожалений о том, что не было сделано в жизниСаморазвитие
02 марта 2014
  
 
От редакции: Мы хотели бы поделиться, на наш взгляд правильными мыслями, которые всегда помогут идти вперед, жить, творить и созидать.
 
«Если бы только...» Эти три коротких слова, произнесённые вместе, звучат очень грустно.
 
На прошлой неделе моя двоюродная сестра Джейми в последние часы своей жизни призналась мне, что жалеет только о том, что не относилась к каждому мгновению с той же страстью и тем же результатом, как последние два года, когда ей диагностировали последнюю стадию рака. «Я так много успела сделать в последнее время, - сказала она. - Если бы я только знала, я бы начала это делать раньше».
 
Я поделилась этой историей в одной из наших последних рассылок, добавив несколько советов о том, как избежать сожалений. В течение суток мы получили почти 500 откликов. Это подтолкнуло нас с Марком пересмотреть контент и дополнить его, воспользовавшись самыми популярными вопросами и комментариями из ваших ответов. И теперь мы хотим поделиться с вами расширенной версией наших советов о том, как избежать сожалений.
Уникальный софт для скорочтения!Дизайн и разработка
27 февраля 2014
 
 
Интересный метод чтения, представила компания Spritz на выставке Mobile World Congress. По заявлениям ее представителей, человек используя этот метод может читать до 1000 слов в минуту. Если представить, что в среднем на странице от 300-500 слов, то при такой скорости чтения вы за несколько часов можете прочитать ваши любимые произведения.
 
Теперь расскажем как это работает!