Советы, которые помогут вам достигнуть успехаСаморазвитие
21 сентября 2011
Первым шагом к достижению успеха в жизни является определение целей. Ни о каком успехе не может быть и речи, если вы не знаете своих целей и задач. Нужно ясно видеть, как достичь желаемого. Великие дела начинаются с небольших задач, выполнение которых понятно и занимает ограниченный промежуток времени. Таким образом, долгосрочный план нужно разделить на достижимые, небольшие по времени и объёму задачи, продумать их, установить промежуточные цели, усердно работать и успех обязательно будет вам сопутствовать.
3 ключевых момента для того, чтобы сосредоточитьсяСаморазвитие
13 сентября 2011
Для достижения хороших результатов и для дальнейшей мотивации в любом деле, человеку просто необходимо уметь сосредотачиваться. 
 
Позвольте мне рассказать вам о трёх наиболее важных моментах для того, чтобы сосредоточиться.
7 правил, необходимых для понимания людейСаморазвитие
03 сентября 2011
Заголовок этой статьи может быть неправильно истолкован. Понятно, что правилом нельзя очертить что-либо такое сложное, как поведение человека. Но, несмотря на это, я встречал множество людей, которые склонны делать одни и те же ошибки. Эти ошибки повторяются достаточно часто, и поэтому в конце концов они приводят к конфликтам. Знание этих семи правил поможет вам избежать таких ошибок. При общении с людьми нужно вести себя мило, дружелюбно и проявлять интерес к тому, с кем общаетесь. Это главное!
Никто не застрахован от ошибок: почему нужно оставлять пространство для манёвраСаморазвитие
02 сентября 2011
 
Если день полностью загружен, нужно расторопно работать до тех пор, пока вся работа не будет выполнена. Для высокой продуктивности роковой ошибкой является предположение, что мы можем планировать наперёд, не предусматривая непредвиденных обстоятельств. Оказывается, гибкость приносит преимущества перед конкурентами.
Семь советов, как победить страх и стать выдающимся публичным ораторомСаморазвитие
31 августа 2011
Эффектное вербальное общение, возможно, единственная способность, благодаря которой вы можете уже через несколько минут засиять как суперзвезда.
 
«Бриллиантовые» речи, презентации и дебаты занимают совсем немного времени, но еще долго живут после их завершения.
 
Итак, можно смело утверждать, что развивать ораторские способности важно не только для бизнеса, но и для жизни вообще.