Как быть красноречивым и внушать доверие Саморазвитие
22 октября 2011

Вы чувствуете себя неуверенно в новом окружении, когда, например, вам приходится выступать перед незнакомыми людьми или общаться в новом для вас коллективе? Иногда бывает просто необходимо перебороть чувство застенчивости и начать говорить уверенно. Поступая таким образом, вы не только даёте себе возможность поделиться своими соображениями с другими людьми, но и учитесь с ними общаться. Вот несколько шагов к тому, как научится говорить с уверенностью.

18 способов совершенствования языка вашего телаСаморазвитие
19 октября 2011

В этой статье рассказывается всего о нескольких из множества возможных способов усовершенствования языка вашего тела. Вы можете найти более детальную информацию о том, как улучшить вашу жизнь и отношения в социуме в Элементарном курсе (это руководство примерно на пятидесяти страницах + практическое пособие для приобретения навыков общения, включенное в этот курс) и Силе положительного.

Итак, если у вас усовершенствуется язык тела, вы по-другому будете общаться с людьми, станете привлекательнее и у вас улучшится общее психическое состояние.

Как начинать общение с новыми людьмиСаморазвитие
17 октября 2011
 
 
Не зависимо от того, выступаете ли вы в роли хозяина или в роли гостя, в социуме существует много ситуаций, в которых нужно начать общаться, даже если вы не знаете, как приступить к общению. Например, вам хочется, чтобы новая девушка вашего друга комфортно чувствовала себя в вашем обществе. Или вы видите незнакомца или незнакомку в переполненной людьми комнате и осознаёте, что это ваш единственный шанс произвести впечатление на мистера или мисс Очарование. Но вы также понимаете, что не знаете, что ему или ей сказать.
10 способов улучшить возможности голосаСаморазвитие
14 октября 2011
 
 
"Уместное молчание более красноречиво, чем речь", - Мартин Таппер. 
 
Один из наиболее важных компонентов публичного выступления - это то, как звучит ваш голос. Он влияет на возможности воздействовать вашим сообщением, и даже может определить успех или неудачу вашей речи. К счастью для многих, хороший голос можно выработать.
11 советов по тайм-менеджментуСаморазвитие
13 октября 2011
 
 
Вы считаете, что ваша деятельность должна быть более организованной и/или продуктивной? Вы проводите весь день в бурной деятельности, не останавливаясь ни на минуту, а вечером удивляетесь, почему не сделали столько всего важного? 
 
Навыки тайм-менеджмента особенно важны людям, имеющим свой бизнес, которым зачастую приходится выполнять много совершенно разных дел в течение одного дня.
Эти 11 одиннадцать советов по управлению временем помогут вам увеличить вашу производительность, оставаясь собранным и не “перегреваться”
 
Вступление окончено. Переходим к советам.