Специальная упаковка для приготовления Kooky Packaging позволит вам на ходу сварить яйцоИнтересно
03 июля 2012

Когда не хватает времени на приготовление питательного завтрака, то, скорее всего, вы перехватываете на ходу что-то не очень полезное. Если бы здоровая пища, например вареные яйца, не требовала столько усилий на приготовление, было бы гораздо легче правильно питаться. Конечно же, благодаря скорлупе яйца удобны для перекуса на ходу, но, с другой стороны, если нет возможности их приготовить, вы не станете завтракать сырыми яйцами.

СтечкинИнтересно
02 июля 2012

Защищая свой дипломный проект в институте, знаменитый конструктор оружия Игорь Стечкин представил чертежи пистолета, который значительно отличался от всех ранее известных в то время — его пистолет был настоящей инновацией.

BigIdeas
Психологическая зрелость по МаслоуИнтересно
26 июня 2012

Согласно теории А. Маслоу (изобретателя знаменитой «Пирамиды потребностей), только 1% людей могут быть названы психологически зрелыми и здоровыми личностями.

BigIdeas
Японские покупатели и топовые брендыИнтересно
26 июня 2012

Мало кто знает, что любовь японских покупателей к европейским брендам одежды едва не приводит к болшим сканадалам — магазины элитной одежды, бижутерии и аксессуаров отказываются продавать японским туристами более двух-трёх вещей в одни руки.

BigIdeas
Огилви и матрёшкиИнтересно
25 июня 2012
 
У Дэвида Огилви, руководители и создателя одной из величайших рекламных агенств века и гуру рекламного бизнеса есть замечательная история, которую он любит рассказывать.... 
BigIdeas