Визитные карточки, которые работают на вас: советы и лучшие примерыДизайн и разработка
20 октября 2012

Визитные карточки — популярная тема для обсуждения, и, без сомнения, они крайне важны. В сети полно примеров самых разнообразных макетов. Сегодня не представляет сложности купить креативные визитки, как уже готовые, так и авторские. Поэтому слишком обычный дизайн превращается в проб

Как прекратить стремиться быть для всех хорошимСаморазвитие
16 октября 2012

Обычно вы уступаете другим людям только потому, что вам невыносима мысль о том, чтобы их огорчить? Вы поступаетесь своими собственными потребностями ради счастья кого-то другого, а потом понимаете, что никто не испытывает за это ни малейшей благодарности? Если это так, то, скорее всего, вы классический "искатель одобрения окружающих". И, весьма вероятно, вы не получаете от жизни того, чего хотите. Настало время обратить внимание не на других, а на себя, и перестать быть мучеником.

10 советов по установлению цен на продукты и услугиМенеджмент и фриланс
13 октября 2012

Уже прошло много лет с тех пор, как вы поднимали цены? В нынешних экономических условиях мелкие предприниматели беспокоятся, что из-за вынужденного поднятия цен они могут потерять клиентов. Но вовсе не обязательно, что так случится: по итогам ежегодного отчёта Public Affairs Pulse за 2012 год 68% американцев предпочитает иметь дело не c крупными корпорациями, а с небольшими местными компаниями, даже если им за это и приходится больше платить.

Как создать трогательную историю для нового рекламного агентства. 10 советов от студии «Pixar» Интересно
09 октября 2012

Если вы создаёте новое агентство, то вам нужно развить важную способность – способность к сочинительству захватывающих историй. Историй, которые привлекают внимание и побуждают к действию. На своём веку я побывал на большом количестве презентаций рекламных агентств. В основном в них были представлены тщательно обработанные факты, но очень часто недоставало эмоций. Уделите время поиску подходящих историй с примерами, которые оживят презентацию.

10 секретов бизнеса, которые нужно знать каждому деловому человекуИнтересно
04 октября 2012

Итак, вы занимаетесь бизнесом и предпринимательской деятельностью? Великолепно! Потому что этому миру требуются выдающиеся бизнесмены и предприниматели, которые посредством своих продуктов, своих разработок и услуг могут улучшить жизнь человечества!