10 исследований - то, что потребители ХОТЯТ, чтобы вы знали о нихМенеджмент и фриланс
01 октября 2012

Насколько хорошо вы знаете своих потребителей?
Это действительно сложно оценить.

К счастью, у нас в арсенале есть один отличный инструмент, который поможет сделать наших потребителей счастливыми. Это - исследования по социальной психологии. Также у нас есть необходимая информация по взаимодействию клиента и компании.

Благодаря пониманию человеческого разума и исследованиям лояльности потребителя мы можем более объективно подойти к вопросу: "Что делает потребителя счастливым?".

Суперкомпьютер FacebookИнтересно
30 сентября 2012

Мы привыкли представлять Facebook как простое и удобное средство для общения. С пользовательской стороны социальная сеть кажется обычным сайтом. Однако если представить, что ей пользуется миллиард человек, становится виден масштаб вычислительных мощностей сервиса.

BigIdeas
GoogleИнтересно
30 сентября 2012

Компания Google известна своей заботой о собственных сотрудниках, которая стала существенной частью её конкурентного преимущества.

Сотрудникам, переехавшим в офис из других стран, компания оплачивает аренду жилья на месяц, аренду машины и курсы языка — любых.

BigIdeas
Старбакс и кофеИнтересно
29 сентября 2012

Компания Старбакс — это крупнейшая сеть кофеен в мире, основанная Говардом Шульцем в 1971 году.

Старбакс — первая компания, которая вывела процесс производства и продажи кофе на поток, превратив его из медленного и дорого ритуала в мейнстрим. К примеру, в Старбакс можно купить кружку кофе объемом 1 литр — раньше в ресторанах и кафе такими объемами развивали только пиво.

BigIdeas
Испанская экономикаИнтересно
28 сентября 2012

Испания — страна с серьёзными экономическими проблемами, которая изо всех сил стремиться не повторить участь Греции. Одна из самых серьёзных испанских проблем — кризис ликвидности. В стране, в которой каждый второй занимается собственным небольшим бизнесом, банально не хватает денег на то, чтобы расплачиваться за услуги.

BigIdeas