6 шагов к преодолению страхов, которые мешают вам житьСаморазвитие
27 августа 2012

Было ли с вами такое, что, не достигнув желаемой цели, вы оправдывали себя отсутствием необходимого опыта? Или отсутствием необходимых средств – времени и денег? Или вы даже не стали пробовать её достичь?

8 секретов копирайтеров, нацеленных на конверсиюМенеджмент и фриланс
26 августа 2012

Большинство пишет тексты, следуя своей интуиции, слушая советы и поглощая случайные мудрости о конверсии. Но на этом далеко не уедешь. Чтобы получить максимально высокие результаты, вам необходимо проверить свои идеи, как связанные с конверсией, так и не связанные, чтобы увидеть, что из них работает.

10 основных способов выражения благодарности сотрудникамИнтересно
22 августа 2012

Не нужно подыскивать особые случаи и даты, чтобы рассказать своим коллегам, сослуживцам или подчинённым о том, как вы цените их и их вклад в развитие вашего дела. Поверьте мне, что это нужно говорить как можно чаще. На самом деле постоянные приятные неожиданности и слова о том, как вы цените окружающих вас людей, помогут им всегда чувствовать себя востребованными и нужными.

BigIdeas
PixarИнтересно
20 августа 2012

Компания Pixar славится чрезвычайно дотошным подходом кк каждому своему анимационному фильму. Каждый фильм готовится и выверяется до уровня документального кино.

BigIdeas
Мобильный мирИнтересно
20 августа 2012

На сегодняшний дннь в мире более 4,2 млрд. человек имеют мобильные телефоны, и 47% из них пользуются смартфонами — это в два раза больше пользователей обычных компьютеров.

BigIdeas