9 способов избежать сожалений о том, что не было сделано в жизниСаморазвитие
02 марта 2014
  
 
От редакции: Мы хотели бы поделиться, на наш взгляд правильными мыслями, которые всегда помогут идти вперед, жить, творить и созидать.
 
«Если бы только...» Эти три коротких слова, произнесённые вместе, звучат очень грустно.
 
На прошлой неделе моя двоюродная сестра Джейми в последние часы своей жизни призналась мне, что жалеет только о том, что не относилась к каждому мгновению с той же страстью и тем же результатом, как последние два года, когда ей диагностировали последнюю стадию рака. «Я так много успела сделать в последнее время, - сказала она. - Если бы я только знала, я бы начала это делать раньше».
 
Я поделилась этой историей в одной из наших последних рассылок, добавив несколько советов о том, как избежать сожалений. В течение суток мы получили почти 500 откликов. Это подтолкнуло нас с Марком пересмотреть контент и дополнить его, воспользовавшись самыми популярными вопросами и комментариями из ваших ответов. И теперь мы хотим поделиться с вами расширенной версией наших советов о том, как избежать сожалений.
7 бесплатных ресурсов для онлайн обученияСаморазвитие
11 февраля 2014
  
 
Еще в древности Эзоп говорил: «Не стыдись учиться в зрелом возрасте: лучше научиться поздно, чем никогда».
 
Специально для тех кто стремиться к новым знаниям, мы подготовили список бесплатных ресурсов с онлайн курсами для вашего обучения. Мы надеемся, что данный список поможет вам в развитии и даст дополнительный импульс в изучении всего нового и прогрессивного.
Редактор BigIdeas
Язык тела 12 советов для создания успешной карьерыСаморазвитие
22 января 2014

Язык мимики и жестов, если им правильно пользоваться, может стать залогом вашего успеха. Он может вам помочь построить хорошие деловые взаимоотношения, воздействовать и побуждать к действию тех, кто вам подчиняется, повысить эффективность, общаться с членами вашей команды и привлекать к своим идеям больше внимания. Вот 12 советов по использованию мимики и жестикуляции, чтобы излучать уверенность в себе, демонстрировать надёжность и придать себе харизматичности:

4 способа использовать язык тела для достижения успехаСаморазвитие
02 января 2014

Если вы заметили, что кто-то насупился, склонил голову, сутулится, можно наверняка подумать, что ему не хватает уверенности. Но что появилось сначала – сутулость или плохое настроение? Язык вашего тела не просто отображает ваши эмоции, зачастую он являются причиной тех или иных эмоциональных состояний.

25 оправданий, о которых вы должны забыть, чтобы стать счастливымСаморазвитие
07 сентября 2013

Вам кажется, что что-то мешает вам быть счастливым?
Вы точно не уверены, что именно, но очень часто получается так, что вы говорите «нет», хотя в действительности отите сказать «да». Вы отказываетесь от великолепных возможностей, хотя понимаете, что должны хвататься за них обеими руками. Вы стараетесь не замечать, как ваши самые светлые мечты чахнут, отброшенные в сторону.