Кредит без поручителей

Сегодня рынок изобилует разнообразными кредитными предложениями. Нередко нет необходимости в таких формах подтверждения и обеспечения, как справки и поручители. Это выглядит вполне закономерным, так как нередко реальные доходы оказываются существенно выше формальных, и потому для банка невыгодно ограничивать человека в его возможностях получения кредита. Таким образом, кредит без поручителей и справок становится все более популярным.

Чтобы получить именно потребительский кредит, справки далеко не всегда обязательны. Таким образом, кредит оказывается особенно удобным для заемщиков, ведь средства выделяются быстро и без необязательных проволочек. Необходим минимальный пакет документов, подтверждающих уровень платежеспособности. Естественно, что если минимальны требуемые документы, то минимально и время рассмотрения возможности предоставления денежных средств. На заявку будет потрачено максимум три дня, но обычно этот срок не превышает нескольких часов или даже десятков минут. Конечно же, речь здесь будет идти о непродолжительном сроке пользования кредитными средствами, да и лимит будет достаточно строгим. Сроки и размеры кредитования полностью зависят от конкретной банковской организации. Впрочем, слишком большую сумму, обычно более 150 тысяч рублей, без дополнительного подтверждения и обеспечения нигде не дадут. Скорее всего, даже если обратиться в mani-mani.su, придется ограничиться куда более скромной суммой, несмотря на быстрое решение вопроса кредитования. В результате можно констатировать, что даже в случае предоставления кредита без оформления поручительства все равно придется показать свои официальные доходы, оформленные в виде соответствующей справки. Кроме того, для обеспечения можно использовать ликвидное имущество – собственный автомобильный транспорт или недвижимость. 

Если кредит предоставляется без поручительства, то процентная ставка оказывается выше в сравнении со стандартным кредитованием, так как банк подстраховывается от возросших рисков. В итоге можно сделать вывод, что наиболее выгодный кредит – это кредит с подтвержденным уровнем доходов или с предоставлением ликвидного обеспечения. Если банк видит, что риски по предоставляемому кредиту невелики, процентная ставка будет наиболее демократичной в сравнении с любыми другими вариантами.

Дата публикации: 25.09.2012

Читайте также:

  1. Оперативный аудит деятельности вашей компании
  2. Получение кредита – общепризнанная крайность
  3. Какие есть виды мошенничества у Форекс брокеров?
  4. Как начать свое дело и добиться в нем успеха?
  5. Обзор услуг агентства Море Шоу
Бизнес аналитика (2) Бизнес аналитика (5) Бизнес аналитика (6) Бизнес аналитика (3) Бизнес аналитика (4) Бизнес аналитика (1)
Агентство детских праздников «Море Шоу» предлагает широкий спектр услуг для организации незабываемых и веселых мероприятий для детей и их родителей. С высочайшим уровнем профессионализма и вниманием к деталям, каждый праздник, организованный этим агентством, становится уникальным и запоминающимся событием.

Финансовые обзоры (4) Финансовые обзоры (2) Финансовые обзоры (3) Финансовые обзоры (1) Финансовые обзоры (5) Финансовые обзоры (6)
Первая и, пожалуй, самая коварная ошибка очень большого количества начинающих торговать на Forex – это неправильное отношение к мелким неудачам в начале пути, то есть ошибкам новичка. Ошибки нужно непременно анализировать и затем действовать, учитывая их.

Подписаться на блог