Флеш-память в виде пробки – современное высокотехнологичное послание в бутылке

Интересно
04 июля 2012

Сглаженный современный дизайн, который ориентирован на использование привычных вещей, является либо продуманным творческим решением, либо даже чем-то большим. В случае с созданной компанией Hum флешкой, которая по сути является «посланием в бутылке», это решение представляет собой использование новой идеи в рамках старого хорошо известного образа.

Миниатюрное устройство состоит из стеклянной бутылочки с пробкой. В пробку вставлена флеш-память объемом 2 Гб. Здесь можно хранить свои личные данные, любовные послания – все, что вы пожелаете и что поместится на 2 Гб памяти.

Данный продукт компании Hum можно заказать примерно за 43 доллара США на этом японском сайте. Кажется, для создания этого устройства не потребовалось много материалов. Даже любитель, который не обладает очень высоким уровнем мастерства, может сделать подобное приспособление в домашних условиях и оно будет стоить дешевле… но в таком случае никто не может поручиться, что если вы бросите его в океан, далёкий незнакомец сможет прочесть ваше послание.

РћСигинал статьи: gajitz.com (gajitz.com)
Похожие статьи
КомментаСРёРё (0)