Ждите скоро: Искусство эффективной работы без нервотрепки

Менеджмент и фриланс
14 января 2011

Image by ePi.Longo (license).

Даже если я не буду принимать во внимание все то, что вы мне рассказываете, я все равно все это вижу и слышу вокруг себя. Люди страдают от стресса на работе или во время учебы. Они хотят получить простую и понятную им помощь и снизить воздействие стресса и прокрастинации. Они хотят получить результат.

Почти каждую неделю я читаю в газетах статьи о том, какое серьезное давление испытывают люди на работе и в школе, и что многие мечтают, чтобы у них было больше свободного времени для того, чтобы избавиться от стресса.

Конечно, это серьезная проблема, свойственная многим, и она сказывается и на нашем здоровье, и на нашем благосостоянии. А результаты отражаются на карьере, они видны на ближайшем экзамене.

Я сейчас работаю над своей следующей книгой — электронной книгой в PDF формате с аудио дополнениями, — в которой рассматриваются эти проблемы. В «Искусстве эффективной работы без нервотрепки» я поделюсь:

  • Очень простой системой из нескольких действий, используя которую мне удается ежедневно сделать все самое важное, подвергаясь минимальному стрессу.
  • Великолепным руководством по увеличению уровня мотивации, с советами, как справиться со спадом мотивации.
  • Как свести прокрастинацию к минимуму, начать новую жизнь, стать решительнее и поднять уровень самодисциплины и умения собраться в трудный момент.
  • И многое другое

Мне действительно приятно поделиться всем этим, потому что я знаю, что многим этого не хватает. И еще потому, что информация, кратко представленная в книге, помогает мне ежедневно, и 2010 год был для меня самым благоприятным годом в моей жизни. И я уверен, что у тебя это сработает так же четко.

Если вам интересны самые свежие новости о книге, вы хотите получить доступ к ней и приложениям по сниженной цене раньше остальных, а также вам нужны небольшие, но практичные советы — подпишитесь на мою рассылку «Искусство эффективной работы без нервотрепки». Форма подпискивнизу. Вскоре после этого на ваш адрес придет письмо — проверьте, чтобы оно не застряло в папке со спамом — со ссылкой подтверждения. Пройдите по ссылке, чтобы подтвердить желание получать рассылку

 
Похожие статьи
КомментаСРёРё (0)