Десять способов ускорить рост мышечной массыОбраз жизни
01 августа 2011
 
«Успех не есть результат самопроизвольного возгорания. Вы должны зажечь себя сами».
- Арнольд Глазоу
 
Хотите выглядеть лучше и сжигать больше калорий даже во время отдыха?
 
Это возможно, если добавить немного мышц.
 
Хотите ли вы стать следующим Ронни Колманом или просто быть более подтянутым/крепким как Брэд Питт или Дженнифер Анистон, вам нужно нарастить мышечную массу.
 
Здесь вы найдете 10 советов, чтобы помочь вам нарастить несколько фунтов мышц без жира и получить тело своей мечты.
Как пережить день после бессонной ночиОбраз жизни
23 июля 2011
Ночь, проведённая за работой, учёбой или каким-то другим срочным делом, может дать вам возможность почувствовать себя героем. Вы сделали то, что нужно, несмотря ни на что! 
 
Но с наступлением дня ночной энтузиазм испаряется, и вдруг вы начинаете чувствовать, что несколько устали. Пережить день после ночи, проведённой без сна, может быть труднее, чем перед этим бодрствовать всю ночь. 
 
Ночь без сна влияет на состояние мозга – на быстроту реакции, на способность сконцентрироваться, на восприятие информации и способность запомнить её. И действительно, исследования показали, что после бессонной ночи вы находитесь примерно в таком же состоянии, как если бы вы перед этим хорошо выпили.
 
11 самых главных правил здорового питания… Да, самых главных.Образ жизни
20 июля 2011
Теоретически, вы знаете, что делать, не так ли? Избегать обработанных продуктов, транс-жиров, есть больше нежирного мяса, свежих фруктов и овощей. Легко! До тех пор, конечно, пока вы не осознаете, что последний раз, когда ваше меню хотя бы отчасти напоминало здоровое, был в начале девяностых, до того, как стресс, или взросление, или необходимость держать себя в форме вошли в вашу жизнь.
 
В наши дни понятие здорового питания звучит, в лучшем случае, немного непонятно, а в худшем – как слишком тяжелая работа. Но это не должно быть таким сложным. На самом деле, если вы будете следовать этим правилам здорового питания, то обнаружите, что быть одним из тех раздражающе веселых и здоровых людей гораздо легче, чем вы думали.
10 преимуществ короткого дневного сна и как отдохнутьОбраз жизни
08 июля 2011
 
Дремать любят и студенты, и детсадовские детишки. В этой статье мы попробуем доказать, что короткий сон в обеденное время может быть полезным для вашего здоровья. 
 
Недавно ученые выяснили, что организм человека требует столько отдыха, сколько позволяет мозг. Другими словами, поскольку мозг работает в полную силу, во сне нет никакой потребности. Важнее всего то, что время от времени нам необходим отдых. Мы можем восстановить свои силы и продолжить работу «с полным баком», сделав всего лишь короткий, двадцатиминутный перерыв на сон.
9 серьезных причин пить воду, и как выработать эту привычкуОбраз жизни
05 июля 2011
Все мы знаем, что вода очень полезна, но часто мы не совсем понимаем, почему. И даже если мы знаем, зачем нам необходимо пить воду, это еще не привычка.
 
Но есть несколько серьезных причин ежедневно пить много воды, и выработать эту привычку несложно, если немного сосредоточиться.
 
Дело в том, что часто мы не обращаем на это внимание. Все заканчивается тем, что мы пьем кофе, много газировки, алкоголь, не говоря уже о фруктовых соках, чаях и молоке, и множестве других вариантов. Либо мы употребляем недостаточно жидкости, и наш организм обезвоживается, что плохо сказывается на нашем здоровье.