Простые правила общенияОбраз жизни
11 февраля 2014

Они выражают то, что у вас на уме. Они рассказывают о вашеи позиции, вашеи личности и вашем настроении. Неправильные слова создают ложное впечатление. Поэтому прислушаитесь к следующим советам...

BigIdeas
Eurolight – окно в ЕвропуИнтересно
10 февраля 2014

«К примеру, авиабилеты в Испанию из Лаапеенранты можно купить от 1000 рублей, а из Петербурга минимум от 8 тысяч»
Я владелец международной транспортной компании Еurolight. Мы занимаемся трансфером туристов в аэропорты Европы на рейсы лоу-костов, то есть бюджетных авиалиний.

Анжела Ли Дакворт: Ключ к успеху? Твёрдость характера.Интересно
09 февраля 2014
 
Когда мне было 27, я бросила очень ответственную работу в сфере управленческого консалтинга и заменила её ещё более ответственной — преподаванием. Я стала преподавать математику семиклассникам в государственных школах Нью-Йорка. Как любой учитель, я проводила тесты и контрольные работы, задавала домашние задания. Потом я их проверяла и ставила соответствующие оценки.
 
Меня поразило то, что плохие и хорошие ученики отличались между собой не только уровнем IQ. Ученики, лучше выполнившие задания, не обладали заоблачным уровнем IQ. Некоторые из моих самых умных детей не справлялись с заданиями.
20 профессий, которые будут популярны в будущемИнтересно
07 февраля 2014

Мы предлагаем вашему вниманию те 20 профессий, которые станут обычными в ближайшие десять лет. Некоторые из них существуют и сейчас, но их значимость сильно возрастёт. Другие ещё не существуют, но изучая тенденции, мы считаем, что вероятность их возникновения более чем оправдана.

«Спасибо»-письмаИнтересно
06 февраля 2014

Если вы хотите быстро повысить эффективность деловой и внутрикомандной переписки, есть один простой вариант — не пишите друг другу писем с благодарностями.

BigIdeas